Дорогие друзья, пришла весна, а это значит, что оптовому покупателю самое время задуматься над приобретением летней обуви. Поэтому сегодня я хочу познакомить Вас с коллекцией детских босоножек Apawwa 2020. В этом году производитель порадовал нас не только традиционным качеством своей продукции, но и сделал решительный шаг вперед на встречу самым актуальным модным трендам этого сезона.

   

При создании детских босоножек Apawwa последней коллекции использовалась преимущественно высококачественная экокожа, имеющая прекрасные показатели мягкости. Стельки имеют положительные ортопедические характеристики. Подошва обуви выполнена из ПВХ и высокоэффективного вспененного каучука, обладающих высокой стойкостью к истиранию и противоскользящими свойствами. Совокупность перечисленных характеристик демонстрирует, что детские босоножки Apawwa долговечны, безопасны и комфортны при носке.

В качестве застежек на босоножках Apawwa традиционно использовала любимые детьми и простые в использовании липучки, позволяющие отрегулировать объем обуви и подъем стопы.  

Говоря о качественных характеристиках обуви, нельзя обойти вниманием внешний вид изделия. В этом отношении босоножки от Apawwa так же продолжают приятно радовать. Посмотрев каталог нашего Интернет-магазина, можно найти и изящные, элегантные босоножки, подходящие для торжественных мероприятий, и простые и стильные босоножки, подходящие для повседеневной носки. Их у нас много, они разные, всех их объединяет одно - высокие стандарты качества, комфорта и безопасности марки Apawwa.