В этой статье я расскажу Вам о детских кроссовках Clibee K326 Blue/Green сезона весна 2019. Представленные на фото кроссовки предназначены для мальчиков. Служат они как для активного отдыха, так и для каждодневной носки. В наше время - универсальная вещь. Сезон - весна\осень 2019 г. Данная модель представлена в синем цвете с элегантными зелеными вставками.

Верхняя часть кроссовок выполнена из экокожи и нубука. На носке, пятке и липучках присутствуют замшевые элементы. При ходьбе во время дождя и по умеренно глубоким лужам, эти кроссовки не промокнут. У этой модели на носках есть протекционная вставка, которая создает дополнительное удобство при носке, а также защищает обувь от повреждений.

Внутри детские кроссовки Clibee K326 Blue/Green имеют стельки из натуральной кожи с супинатором, что позволяет "дышать" детским ногам во время ходьбы.

Подошва у данной модели  комбинированная, сделанная из ТЭП+филона, имеет прекрасный протектор, сводящий скольжение на нет, также подошва достаточно мягкая, что создает дополнительный комфорт при носке обуви.

Полнота кроссовок свободно регулируется двумя липучками, которые прочно закреплены на обуви с помощью металлических скоб.

  

С радостью сообщаем Вам, что представленные в данном обзоре кроссовки Clibee, а так же огромное количество других новых модных, стильных и молодежных кроссовок (они, кстати, все здесь - https://www.kidshoes24.com.ua/collection/krossovki-2) Вы можете приобрести оптом в нашем Интернет-магазине www.kidshoes24.com.ua