Дорогие друзья, сезон холодов подходит к концу, на дворе весна... А у нас в оптовом Интернет-магазине детской обуви www.kidshoes24.com.ua есть много нового классного товара для Вас. Сегодня, хочу представить Вам новые, сезона весна 2019, детские кроссовки Apawwa CC65 Blue.

В нашем Интернет-магазине данные кроссовки представлены в размерном ряде от 26 до 30. Как вы уже успели заметить, посмотрев на прилавок нашего магазина, производитель Apawwa в этом сезоне сделал серьезную ставку на последние тенденции моды в изготовлении кроссовок. Яркие насыщенные цвета, стремительные линии делают данную модель весьма привлекательной. Эти кроссовки для активных мальчишек. Хотя и для повседневной носки - это то, что нужно.

  

Детские кроссовки Apawwa CC65 Blue сделаны из натуральной кожи, внутренний материал - текстиль. Кромка подошвы у кроссовок высокая, так что можно и в дождик и по лужам... На носочках имеется надежная резиновая прокладка, которая обеспечивает защиту обуви от повреждений и создает дополнительное удобство при носке.

В верхней задней части кроссовок есть текстильные петли, которые помогают удобно одеть обувь.

Стельки в кроссовках данной модели выполнены из натуральной кожи. То есть в этой обуви ноги потеть не будут. Также стельки имеют неплохие супинаторы, что также крайне важно для ростущей ноги ребенка.

Подошва данных кросовок достаточно гибкая со вставками из прочной резины и внушительным протектором, обеспечивающим дополнительную защиту от скольжения.

Как показывает практика - шнурки дети недолюбливают... А вот липучки - это другое дело... Раз-два и готово. С ролью застежки и регулятора объема обуви в данной модели обуви прекрасно справляется крепкая липучка. В этой модели также присутствуют и шнурки, однако они выполняют только декоративную функцию в обуви.

В завершении хочется сказать, что модель детских кроссовок Apawwa CC65 Blue - привлекает к себе внимание с первого взгляда на витрину: они очень яркие и стильные, чем Apawwa в целом по кроссовкам очень порадовала в этом сезоне, они мягкие легкие и удобные в носке. Именно этот набор характеристик и нужен классным кроссовкам!

P.S.
Чтобы посмотреть другие творения весны 2019 от Clibee, Apawwa и Baby Sky, добро пожаловать в наш каталог товаров.