Итак, наконец-то пришли эти долгожданные теплые деньки... Еще буквально несколько мгновений и начнется лето, друзья! В этой связи я хочу рассказать Вам об одной из моделей детских босоножек Clibee оптом. Встречаем, детские босоножки Clibee F286 White. Данная моделька босоножек создана для девочек. Посмотрев на фотографию, а после подержав в руках, сразу понимаешь, что эти босоножки - отличный выбор для летних прогулок. Давайте посмотрим на эту модель поближе. Она представлена в белом цвете с элегантными вставками-узорами в серебристый горошек.

Босоножки как снаружи, так и изнутри, включая стельку, сделаны из натуральной мягкой кожи. А сама модель обуви достаточно открытая. Комбинация этих двух факторов позволяет утверждать, что ножки ребенка в модели детских босоножек Clibee F286 White  потеть не будут.

Как можно заметить на фото выше внутри босоножек имеется кожаная ортопедическая стелька, которая, безусловно, послужит добрую службу растущим ножкам Вашей малышки. Наличие двух надежных липучек - отличная опция для регулировки объема обуви, и различный подъем стопы у детей - не проблема. Не говоря уже о том, что любой малыш с легкостью самостоятельно сможет одеть эти босоножки и закрыть липучки.

Из интересных особенностей детских босоножек Clibee, и в частности, этой модели, хочется выделить высокую пятку, корректно фиксирующую голеностоп малыша. В продолжение ортопедической темы: обратите внимание на фото ниже. Форма каблука целеноправленно сделана изогнутой. Производитель сделал это для того, чтобы препятствовать завалке стопы во внутрь при интенсивной хотьбе.

Рассказывать про преимущества детских босоножек Clibee F286 White можно еще очень долго. Но пожалуй пока что ограничусь на вышеизложенном. И поспешу сделать описание других классных моделей детской обуви, которые в широком ассортименте представлены в каталоге нашего оптового Интернет-магазина детской обуви www.kidshoes24.com.ua.