Обувь торговой марки Apawwa широко представлена в каталоге нашего магазина. Поэтому хочется поподробней рассказать Вам об этом бренде и непосредственно показать процесс производства изнутри. Я уверена, что это разобьёт у многих старые стереотипы о китайском подходе к производству.

Торговая марка Apawwa была основана в 2000 году в Румынии. Она принадлежит китайской группе компаний Weeimaii, специализирующейся на производстве и реализации детской обуви.

Основная фабрика Weeimaii расположена в китайском Тайчжоу. На ней трудится 300 рабочих, которые в год производят порядка 2 500 000 пар детской обуви.

Под брендом Apawwa шьются кроссовки, туфли, босоножки, ботинки, кеды, сапоги, текстильная и кожаная обувь.

При производстве детской обуви Apawwa используются последние, самые актуальные технологии. Компания сфокусирована на создании продукта, обладающего современным дизайном, отменным качеством, безопасностью и комфортом.

Weeimaii вместе со своим брендом Apawwa имеет прекрасный потенциал для роста и диверсификации производства, который реализуется ими с каждым днём. Компания имеет слаженную команду профессионалов, задействованных на всех этапах производства, а также прекрасно налаженные каналы сбыта своей продукции по всему миру, в том числе в Европе и США.

По желанию заказчика, Apawwa может отшивать обувь в соответствии с его дизайнерскими предпочтениями: на основе его эскизов, изображений или предоставленных образцов обуви.

Apawwa oткрыта к сотрудничеству, чтобы вместе со своими партнерами идти к успеху и радовать друг друга. Ведь слоган бренда - "Have fun", что можно перевести как "радуйся", "веселись".